Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 08:26

МДОУ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3"

Визитка ДОУ

Мы рады приветствовать Вас в Муниципальном Дошкольном Образовательном Учреждении « Сланцевский детский сад №3 комбинированного  вида», заведующей которого уже много лет является Пекарева Татьяна Николаевна.

Наш   девиз:

«Уникальными рождаются -  талантливыми   становятся в нашем детском саду!!!»

В нашем детском саду о Вашем ребёнке профессионально позаботятся лучшие воспитатели, которые создадут уютную домашнюю обстановку в сочетании с разнообразными развивающими упражнениями, а также проведут с детьми занимательные игры и развлечения, праздники и представления, направленные на развитие творческих способностей (кукольные театры, игры-драматизации и т.д.)

Мы также рады сообщить, что помимо воспитателей, с вашими детьми  проведут занятия высококвалифицированные педагоги-специалисты: учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по ФИЗО. Они качественно подготовят детей  к поступлению в начальные классы общеобразовательных школ.

В детском саду работают квалифицированные специалисты: заместитель заведующей по ВР и БП, воспитатели, учитель-логопед, инструктор  по физкультуре, музыкальный руководитель.

Педагогический состав детского сада – специалисты высокой квалификации, их отличает творческий подход к работе, инициативность, профессионализм. Воспитатели и педагоги активно участвуют в работе муниципальных методических объединений, семинарах, конференциях и различных конкурсах.

В нашем детском саду работает кружок сольного пения «Колокольчик» под руководством музыкального руководителя Елены Васильевны Молчановой.

В ДОУ с 2013 учебного года будут оказываться платные услуги:

Логопедические занятия «Раз – словечко, два – словечко…» с учителем – логопедом Галиной Николаевной Алексеевой.

Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду, — счастливые дети!

«  Май 2024  »